Вопрос 192
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 20 лет. С моим молодым человеком мы вместе уже 2,5 года, из которых 1,5 живем вместе. Совсем недавно мы поругались из-за чепухи, как обычно. Но после того как помирились, я поняла, что чувства у меня начали пропадать. Мне перестал нравиться секс. Пыталась поговорить с ним, объяснить, что так и так вот такое со мной происходит, давай подумаем, что можно сделать. Но разговора не получилось. Он сказал, что бы я в себе поискала эти причины, почему так происходит. Он вообще говорит, что я сложный человек, никогда не иду на примирение первой, ну и т.д. Вообще можно очень много говорить, но проблема в том, что я хочу вернуть все как было и как это сделать не знаю... Я не хочу от него уходить, да и вообще не представляю себя без него, вообще не понимаю, что со мной происходит. Я начала постоянно плакать, по ночам мучает бессонница, постоянно обо всем этом думаю. Помогите пожалуйста, разобраться и подскажите, что делать.
Мария, Моска, Россия, 20 лет
Ответ: Здравствуйте, Мария .
"Я не хочу от него уходить, да и вообще не представляю себя без него." Дело дошло до расставания? Почему Вы думаете о том, чтобы уйти?
"Я вообще не понимаю, что со мной происходит, начала постоянно плакать, по ночам мучает бессонница, постоянно обо всем этом думаю." Похоже Вас очень задело произошедшее. Все выглядит так, как будто Вам сейчас нужно что-то менять, принимать какое-то важное решение и именно это Вас мучает .
С уважением, семейный психолог Максимова Мария Валерьевна .
20.12.05