Памела Андерсон страдала от нимфомании
Достигнув зрелого возраста, звезды нередко пускаются в признания о юности и рассказывают о себе много интересного .
Секс-символ Памела Андерсон поведала журналистам, что в молодости была не в состоянии сдерживать себя: ее влечение к противоположному полу было столь высоко, что нередко выходило из-под контроля разума, сообщает MIGnews .
Звезда разоткровенничалась о своем детстве и юности в Британской Колумбии в городе Лэдисмит: «О! Я была та еще баловница! Я никогда не красилась, до тех пор, пока не переехала в Лос-Анджелес, и я вообще не понимала всех этих девчачьих проблем. Зато я была лучшей в спорте. И несмотря на все это, я была нимфоманкой» .
Однако это не мешало будущему секс-идолу постоянно испытывать неловкость. Ведь порывы плоти — это одно, а в душé-то она всегда была скромницей. Она вспомнила, как проходила съемка первой серии фотографий для Playboy:
«Да меня чуть не затошнило, когда съемочная группа начала готовить мой бюст к сессии. Я была очень стыдливой, по-настоящему скромной» .
«На меня надели жакет, который был открыт на груди. Подошла женщина, ведавшая мэйк-апом, и поправила мне грудь, а также намазала ее маслом. Я была в шоке! Девушка потрогала меня за грудь. Но, на самом деле, это был один из лучших моментов моей жизни» .
Впрочем, Андерсон, конечно, немного лукавит. Ее секспотенциал и сейчас находится на высоком уровне, а фигура 42-летней звезды привлекает завистливые взгляды женщин и неизменно восхищенные — мужчин .
Памела до сих пор может позволить себе надеть знаменитый красный купальник из «Спасателей Малибу», дабы поддразнить своего нового бойфренда, электрика Джейми Паджета .
Актриса рассказала, что хранит этот запомнившийся миллионам телезрителей предмет … в сейфе. «Время от времени я натягиваю купальный костюм и бегу в душ "спасать" моего приятеля. Знаете, это дает потрясающий эффект — ощущения непередаваемые», — цитирует звезду RUTV.ru .